Los 1 1'100.00 CHF
Schmuck, Sets

1'100.00 CHF
(Startpreis)

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01316\/0131600001.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01316\/0131600001.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01316\/0131600001a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01316\/0131600001a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01316\/0131600001b.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01316\/0131600001b.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01316\/0131600001c.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01316\/0131600001c.jpg"}]

1'100.00 CHF

Saphir-Diamant-Schmuckset
Wildkatzen Schmuckset in Gelbgold/Weissgold 18/14K. Set besteht aus einem Collier, Armband und Ohrstecker. Collier verziert mit Achtkant-Brillanten von zus. ca. 0,4 ct. und Saphire von zus. ca. 0,7 ct. Im Armband befinden sich Brillanten von zus. ca. 0,3 ct. und Saphire von zus. ca. 0,6 ct. Dazu die Ohrstecker ausgefasst mit Diamanten von zus. ca. 0,2 ct. sowie Saphire von zus. ca. 0,5 ct. plus je ein Saphir von ca. 0,4 ct. in Zargenfassung. Länge Collier 44 cm, Länge Bracelet 18 cm, total 58,2 g.