Los 1004 1'400.00 CHF

1'400.00 CHF

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01392\/0139200040.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01392\/0139200040.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01392\/0139200040a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01392\/0139200040a.jpg"}]

1'400.00 CHF

FOPE Armspange mit Brillanten
Stilvolles Schmuckstück, signiert Fope, in Weissgold 18K. Feine Armspange mit polierten Kugeln an beiden Enden, die mit je 6 Brillanten von zus. ca. 0,25 ct (H/VS) besetzt sind. Durchmesser 5,5 cm, 35,6 g.