Los 1007 600.00 CHF

600.00 CHF
(Startpreis)

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01530\/0153000003.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01530\/0153000003.jpg"}]

600.00 CHF

Smaragd-Diamant-Ring
Zeitloses Design in Gelbgold 18K. Zentral ein Kolumbien Smaragd (geölt) im Baguette-Schliff von ca. 2,5 ct, begleitet von Brillanten von zus. ca. 0,75 ct in Pavé gefasst. Ringgrösse 55, 8,4 g.
Alle mit bezeichneten Auktionslose unterliegen grundsätzlich der Schweizer Mehrwertsteuer. Auf den Zuschlagspreis, plus Aufgeld, plus Porto, plus Versicherung, plus allfällige Zusatzdienstleistungen, wird in jedem Fall die gesetzliche Mehrwertsteuer von 7,7% erhoben.