Los 1010 700.00 CHF

700.00 CHF
(Startpreis)

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01445\/0144500006.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01445\/0144500006.jpg"}]

700.00 CHF

Saphir-Diamant-Ring
Edles Design, signiert Frischknecht, St.Gallen, in Gelbgold 18K. Designer Ring mit ovalem Saphir von ca. 1,5 ct (handelsüblich behandelt). In schöner Symmetrie sind Carré-Diamanten und Brillanten von zus. ca. 0,5 ct (G/VS1) in Pavé schauseitig in der Schiene gefasst. Ringgrösse 57, 13 g.