Los 1018 1'100.00 CHF

1'100.00 CHF

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01392\/0139200020.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01392\/0139200020.jpg"}]

1'100.00 CHF

CHOPARD Diamant-Ring
Modell Happy Diamonds in Roségold/Weissgold/Gelbgold 18K. Schauseitig mit zus. ca. 1 ct (E/VVS1) feinsten Brillanten in Pavé ausgefasst sowie im Zentrum ein frei schwebender Brillant hinter Glas. Nr. 9616185 82/8401. Ringgrösse 50, 12,8 g.