Los 4 3'000.00 CHF
Schmuck, Ketten / Colliers / Anhänger

3'000.00 CHF
(Startpreis)

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01270\/0127000002.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01270\/0127000002.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01270\/0127000002a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01270\/0127000002a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01270\/0127000002b.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01270\/0127000002b.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01270\/0127000002c.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01270\/0127000002c.jpg"}]

3'000.00 CHF

Diamant-Collier
Extravagantes Reissverschluss-Collier in Gelbgold 18K. Grössenverstellbares Reissverschluss-Collier mit Brillanten von zus. ca. 1,5 ct. (F/VVS1) in Weissgold-Fassung. Länge ca. 60 cm, 114,8 g.
Alle mit bezeichneten Auktionslose unterliegen grundsätzlich der Schweizer Mehrwertsteuer. Auf den Zuschlagspreis, plus Aufgeld, plus Porto, plus Versicherung, plus allfällige Zusatzdienstleistungen, wird in jedem Fall die gesetzliche Mehrwertsteuer von 7,7% erhoben.