Los 504 600.00 CHF
Schmuck, Broschen / Nadeln

600.00 CHF
(Startpreis)

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01279\/0127900003.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01279\/0127900003.jpg"}]

600.00 CHF

Diamant-Stabbrosche
Elegante Brosche von C.Bucherer, Zürich in Weissgold 18K. Verziert von 16 feinen Brillanten von zus. ca. 1,5 ct. (H/VVS) in Zargenfassung. Länge 5,2 cm, 7,6 g.
Alle mit bezeichneten Auktionslose unterliegen grundsätzlich der Schweizer Mehrwertsteuer. Auf den Zuschlagspreis, plus Aufgeld, plus Porto, plus Versicherung, plus allfällige Zusatzdienstleistungen, wird in jedem Fall die gesetzliche Mehrwertsteuer von 7,7% erhoben.