Los 508 400.00 CHF
Schmuck, Broschen / Nadeln

400.00 CHF
(Startpreis)

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01279\/0127900001.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01279\/0127900001.jpg"}]

400.00 CHF

Saphir-Diamant-Brosche
Exquisites Design in Weissgold 14K. Im Zentrum 3 Saphire von zus. ca. 0,5 ct. intensives blau, entouriert von diversen Brillanten von zus. ca. 0,5 ct. (G/VS1) in Krappenfassung. Durchmesser 45x35 mm, 13,2 g.
Alle mit bezeichneten Auktionslose unterliegen grundsätzlich der Schweizer Mehrwertsteuer. Auf den Zuschlagspreis, plus Aufgeld, plus Porto, plus Versicherung, plus allfällige Zusatzdienstleistungen, wird in jedem Fall die gesetzliche Mehrwertsteuer von 7,7% erhoben.