Los 511 400.00 CHF

400.00 CHF
(Startpreis)

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01279\/0127900007.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01279\/0127900007.jpg"}]

400.00 CHF

Solitär-Brillant-Ring
Klassisches Design in Weissgold 18K. Blickfang ist ein Brillant von ca. 0,19 ct. (I/SI1) in Krappenfassung. Ringgrösse 54, 4,3 g.
Alle mit bezeichneten Auktionslose unterliegen grundsätzlich der Schweizer Mehrwertsteuer. Auf den Zuschlagspreis, plus Aufgeld, plus Porto, plus Versicherung, plus allfällige Zusatzdienstleistungen, wird in jedem Fall die gesetzliche Mehrwertsteuer von 7,7% erhoben.