Los 8 2'000.00 CHF
Schmuck, Ringe

2'000.00 CHF
(Startpreis)

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01314\/0131400003.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01314\/0131400003.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01314\/0131400003a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01314\/0131400003a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01314\/0131400003b.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01314\/0131400003b.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01314\/0131400003c.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01314\/0131400003c.jpg"}]

2'000.00 CHF

Fancy-Diamond-Ring
Geschmackvolles Design von Juwelier Gübelin in Platin 950. In Zargenfassung ein Altschliff-Diamant im Square-Cushionschliff von ca. 1,05 ct. (fancy intense yellow/SI1). Begleitet wird der Diamant von 5 Altschliff-Brillanten von zus. ca. 0,25 ct. (H/SI) sowie 4 Achtkant-Diamanten von zus. ca. 0,06 ct. (H/SI). Ringgrösse 56, 10,31 g. Versicherungsschätzung von Gübelin liegt bei.