Los 3006 900.00 CHF

Schmuck, Ringe

900.00 CHF

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01258\/0125800003.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01258\/0125800003.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01258\/0125800003a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01258\/0125800003a.jpg"}]

900.00 CHF

Mandarin-Granat-Perlen-Ring
Tolle Farbkombination, signiert Bucherer, in Gelbgold 18K. Im Zentrum eine feine Barock-Perle ca. 12,5 mm in zartem créme-Ton und leichtem rosa Lüster, sehr gut erhalten. Dekorativ verziert mit Mandarin-Granaten von zus. ca. 1 ct von bester Sortierung und Qualität sowie Brillanten von zus. ca. 0,15 ct (G/VVS). Ringgrösse 58, 15,8 g.