Los 3007 2’200.00 CHF

Schmuck, Ohrschmuck

2’200.00 CHF

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01255\/0125500003.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01255\/0125500003.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01255\/0125500003a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01255\/0125500003a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01255\/0125500003b.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01255\/0125500003b.jpg"}]

2’200.00 CHF

Mabe-Perlen-Diamant-Ohrclips
Cleveres Design in Gelbgold/Weissgold 18K im Zentrum eine Mabe-Perle in massiver Zargenfassung, entouriert von Brillanten von zus. ca. 4,5 ct (F/VVS) gefasst in massiver Weissgold-Schiene, die abnehmbar ist vom restlichen Teil. Durchmesser 3,5 cm, 49,1 g.