Los 3010 1’500.00 CHF

Schmuck, Sets

1’500.00 CHF

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01158\/0115800001.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01158\/0115800001.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01158\/0115800001a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01158\/0115800001a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01158\/0115800001b.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01158\/0115800001b.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01158\/0115800001c.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01158\/0115800001c.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01158\/0115800001d.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01158\/0115800001d.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01158\/0115800001e.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01158\/0115800001e.jpg"}]

1’500.00 CHF

Citrin-Brillant Set
Farbintensives Duo bestehend aus einem Ring und einer Brosche in Gelbgold/Weissgold 18K. Traumhaftes Arrangement zweier seltenen Citrinen in seltener Farbe "orange red" mit sehr schönem Feuer und intensiver Farbe, beide Steine je ca. 8 ct augenrein, bei der Brosche und beim Ring in Kombination mit Brillanten von zus. ca. 1,2 ct (F/VS-VVS). Ringgrösse 56, Durchmesser Brosche ca. 5,3 cm, total 31,3 g.