Los 3379 1’200.00 CHF

Schmuck, Ringe

1’200.00 CHF

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01397\/0139700001.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01397\/0139700001.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01397\/0139700001a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01397\/0139700001a.jpg"}]

1’200.00 CHF

Aquamarin Ring
Cocktail-Ring in Weissgold 18K mir einem sehr schönen, augenreinen Aquamarin von ca. 8,5 ct im Zentrum, begleitet von Brillanten von zus. ca. 1,12 ct (G/VVS). Ringgrösse 55,5, 8,2 g.