Los 3381 1’800.00 CHF

Schmuck, Ringe

1’800.00 CHF

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01335\/0133500001.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01335\/0133500001.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01335\/0133500001a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01335\/0133500001a.jpg"}]

1’800.00 CHF

Aquamarin-Brillant-Ring
Glamouröses Schmuckstück in Weissgold 18K. Als Blickfang ein sehr schöner, augenreiner Aquamarin von ca. 20 ct mit sehr gutem Schliff, dazu 14 Brillanten von zus. ca. 0,5 ct (H/VS1-SI1). Ringgrösse 50,5, 11,9 g.