Los 3382 4’400.00 CHF

Schmuck, Edelsteine

4’400.00 CHF

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01417\/0141700003.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01417\/0141700003.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01417\/0141700003a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01417\/0141700003a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01417\/0141700003c.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01417\/0141700003c.jpg"},{"iframe":"\/wp-content\/plugins\/philasearch\/template-parts\/video-iframe.php?v=https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01417\/0141700003video.mp4","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01417\/0141700003video.jpg"}]

4’400.00 CHF

Ungefasster Brillant
Brillant von 1,07 ct (H/VS2) mit gutem Schliff und geringer Fluoreszenz. Mit GEMLAB Report Nr. 2020/09.