Los 3387 2’200.00 CHF

Schmuck, Ohrschmuck

2’200.00 CHF

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01362\/0136200001.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01362\/0136200001.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01362\/0136200001a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01362\/0136200001a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01362\/0136200001b.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01362\/0136200001b.jpg"}]

2’200.00 CHF

Brillant-Ohrclips
Dekoratives Design in Gelbgold 18K. Schauseitig ausgefasst mit Brillanten von zus. ca. 4 ct (F/VVS1). Durchmesser 2,3x2,8 cm, 13,2 g.