Los 3390 3’000.00 CHF

Schmuck, Armreife/Armbänder

3’000.00 CHF

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01512\/0151200003.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01512\/0151200003.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01512\/0151200003a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01512\/0151200003a.jpg"}]

3’000.00 CHF

Saphir-Brillant-Armband
Wunderschönes Schmuckstück in Weissgold 18K mit Saphiren von zus. ca. 3,6 ct im besten «vivid blau», dazu Brillanten von zus. ca. 3 ct (G/VVS2), sehr schöne Fasserarbeit. Länge18 cm, 30,2 g. Mit mündlichem GGTL Report Nr. 22-B-6175.
Alle mit bezeichneten Auktionslose unterliegen grundsätzlich der Schweizer Mehrwertsteuer. Auf den Zuschlagspreis, plus Aufgeld, plus Porto, plus Versicherung, plus allfällige Zusatzdienstleistungen, wird in jedem Fall die gesetzliche Mehrwertsteuer von 7,7% erhoben.