Los 3393 1’200.00 CHF

Schmuck, Armreife/Armbänder

1’200.00 CHF

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01402\/0140200009.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01402\/0140200009.jpg"}]

1’200.00 CHF

Brillant-Armspange
Toll funkelndes Armband in Gelbgold 14K, schauseitig ausgefasst mit 9 Brillanten von zus. ca. 2 ct (H/SI1) mit Schnappverschluss. Durchmesser Innen 6x5,2 cm, 16,2 g.