Los 3394 1’000.00 CHF

Schmuck, Broschen / Nadeln

1’000.00 CHF

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01420\/0142000003.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01420\/0142000003.jpg"}]

1’000.00 CHF

Perlen-Diamant-Brosche
Traumhaft schöne Art Déco Brosche in Platin 950 ausgefasst mit Achtkant-Diamanten und 2 Altschliff-Diamanten von je ca. 0,12 ct (G/VS1) sowie 2 Südsee-Zuchtperlen. Länge 5,25 cm, 7,3 g.