Los 6027 850.00 CHF

Schmuck, Ohrschmuck

850.00 CHF

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01341\/0134100003.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01341\/0134100003.jpg"}]

850.00 CHF

Brillant-Ohrstecker
Feine Goldschmiedearbeit, signiert Juwelier Kurz, in Gelbgold 18K. In Blütenform angeordnet 20 Brillanten von zus. ca. 0,5 ct (G/VS1) in Krappenfassung. Durchmesser ca. 9 mm, 2,7 g.