Los 6033 850.00 CHF

Schmuck, Broschen / Nadeln

850.00 CHF

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01168\/0116800001.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01168\/0116800001.jpg"}]

850.00 CHF

Art-Déco Brosche
Sehr schöne Art-Déco Brosche in Gelbgold 14K und 950 Platin. In Platin gefasste Altschliff-Diamanten von feiner Qualität zus. ca. 2 ct (G/VVS-VS) im Besatz Achtkant-Diamanten und zentral eine Süsswasser-Zuchtperle mit einem Durchmesser von 7,5 mm. Länge 3,2 cm, Breite 2 cm, 6,6 g.