Los 6037 1’000.00 CHF
Schmuck, Ohrschmuck

1’000.00 CHF
(Startpreis)

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01166\/0116600006.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01166\/0116600006.jpg"}]

1’000.00 CHF

Brillanten-Perlen-Ohrclips
Himmlisches Design, signiert C.Bucherer, Zürich, in Gelbgold 18K mit je einer Süsswasser-Perle sowie schwungvoll angeordnet je 8 Brillanten von zus. ca. 1,5 ct (F/VVS). Ohrclips ca. 4 cm, 28,4 g.