Los 6086 800.00 CHF
Schmuck, Ketten / Colliers / Anhänger

800.00 CHF
(Startpreis)

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01177\/0117700001.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01177\/0117700001.jpg"}]

800.00 CHF

Brillant-Collier mit Edelopal und Perlen
Natürliche Schönheit in Weissgold 14K. An feiner Venezianer-Kette Brillanten von ca. 1,3 ct im Verlauf gefasst sowie ein Edelopal von ca. 3 ct mit attraktiver Farbverteilung (grüne Farbe dominiert) in Krappen gefasst und 6 Perlen in verschiedenen Grössen. Länge 40 cm, 13,3 g.