Los 6087 1’200.00 CHF

Schmuck, Ohrschmuck

1’200.00 CHF

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01332\/0133200064.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01332\/0133200064.jpg"}]

1’200.00 CHF

Brillant-Ohrschmuck
Stilvolle Brillant-Ohrstecker in Weissgold 18K in Blütenform, ausgefasst mit Brillanten von zus. ca. 1 ct (G/VVS) in hoher Schliffqualität. Durchmesser 8 mm, 2,4 g.