Los 6091 800.00 CHF
Schmuck, Ketten / Colliers / Anhänger

800.00 CHF
(Startpreis)

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01320\/0132000004.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01320\/0132000004.jpg"}]

800.00 CHF

Brillant-Opal-Collier
Exclusive Goldschmiedearbeit, signiert Venturini, Wil, in Weissgold 18K. An zartem Halsreif ein feiner Anhänger mit schildförmigem Boulder-Opal aus Australien von ca. 15 ct, dazu ein Brillant in Zargenfassung von ca. 0,08 ct (F/VVS). Länge 42 cm, 17,2 g.