Los 6092 1’000.00 CHF

Schmuck, Sets

1’000.00 CHF

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01238\/0123800004.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01238\/0123800004.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01238\/0123800004a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01238\/0123800004a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01238\/0123800004b.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01238\/0123800004b.jpg"}]

1’000.00 CHF

Boulder-Opal-Set
Schönes Set, signiert H. Ehrsam, bestehend aus einem Ring und einem Paar Ohrhänger in Weissgold 18K. Beim Ring ein feiner Boulder-Opal Cabochon von ca. 20 ct und bei den Ohrhängern Opale von zus. ca. 3 ct. Brillant-Besatz beim Ring und den Ohrhängern zus. ca. 0,25 ct (H/VS). Ringgrösse 59, Länge Ohrhänger ca. 3 cm mit Schraubverschluss, 32,8 g.