Los 6121 500.00 CHF
Schmuck, Broschen / Nadeln

500.00 CHF
(Startpreis)

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01208\/0120800007.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01208\/0120800007.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01208\/0120800007a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01208\/0120800007a.jpg"}]

500.00 CHF

Diamant-Brosche
Antikes Schmuckstück in Weissgold 14K Als Blickfang ein Altschliff-Diamant von ca. 0,35 ct (H/VS) und Besatz aus modernen Brillanten von zus. ca. 0,25 ct (G/VS1). Masse 6 x 0,8 cm, 5,9 g.