Los 6141 800.00 CHF
Schmuck, Sets

800.00 CHF
(Startpreis)

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01133\/0113300015.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01133\/0113300015.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01133\/0113300015a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01133\/0113300015a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01133\/0113300015b.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01133\/0113300015b.jpg"}]

800.00 CHF

Antikes Schmuckset
Schmuckset bestehend aus einem Ring und einer Brosche in Gelbgold 14K/9K. Der Ring in Gelbgold 14K ausgefasst mit Diamanten im Rosenschliff von zus. ca. 0,5 ct (H/SI) in Silber gefasst. Die Brosche in Stabform signiert CS*FS mit einem Rubin von ca. 1,5 ct als Korpus einer Spinne, der Kopf wurde verziert mit einer kleinen Perle. Ringgrösse 54, Länge Brosche 7,5 cm, 11,4 g.