Los 6150 950.00 CHF

Schmuck, Ringe

950.00 CHF

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01332\/0133200038.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01332\/0133200038.jpg"}]

950.00 CHF

Alliance-Ring
Zeitloses Schmuckstück in Platin 950 ausgefasst mit 20 Brillanten von zus. ca. 2,5 ct (H/SI1). Ringgrösse 53, 4,6 g.