Los 6151 800.00 CHF
Schmuck, Sets

800.00 CHF
(Startpreis)

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01360\/0136000001.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01360\/0136000001.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01360\/0136000001a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01360\/0136000001a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01360\/0136000001b.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01360\/0136000001b.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01360\/0136000001c.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01360\/0136000001c.jpg"}]

800.00 CHF

Türkis-Brillant-Schmuckset
Modern gestaltetes Schmuckset, bestehend aus einem Paar Ohrstecker und einem Anhänger in Palladium 950. Sehr schöne Kombination der Materialien, in schwungvoller Schiene angeordnet 5 Türkis-Cabochons von zus. ca. 10 ct, teils mit Matrix (Pyrit) dazu Brillanten, drei davon sind blaue Brillanten (handelsüblich behandelt) von zus. ca. 0,5 ct. Anhänger 6,7 cm, Ohrstecker 3,2 cm, 17,4 g. Ohrmuttern sind aus Weissgold 18K.