Los 6293 500.00 CHF
Schmuck, Ringe

500.00 CHF
(Startpreis)

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01412\/0141200003.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01412\/0141200003.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01412\/0141200003a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01412\/0141200003a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01412\/0141200003b.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01412\/0141200003b.jpg"}]

500.00 CHF

Rubin-Brillant-Ring
Dekoratives Schmuckstück in Gelbgold 18K ausgefasst mit Rubinen im Navettenschliff von zus. ca. 0,6 ct sowie Brillanten von zus. ca. 0,76 ct (I/VS) Ringgrösse 58, 7,8 g. Mit Juwelen Zertifikat von Bijouterie Wyss, St.Gallen.