Header Slider Header Slider

Los 6427 1’000.00 CHF
Mode, Handtaschen

1’000.00 CHF
(Startpreis)

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01250\/0125000039.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01250\/0125000039.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01250\/0125000039a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01250\/0125000039a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01250\/0125000039b.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01250\/0125000039b.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01250\/0125000039c.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01250\/0125000039c.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01250\/0125000039d.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01250\/0125000039d.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01250\/0125000039e.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01250\/0125000039e.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01250\/0125000039f.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01250\/0125000039f.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01250\/0125000039g.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01250\/0125000039g.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01250\/0125000039h.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01250\/0125000039h.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01250\/0125000039i.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01250\/0125000039i.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01250\/0125000039j.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01250\/0125000039j.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01250\/0125000039k.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01250\/0125000039k.jpg"}]

1’000.00 CHF

Jetzt bieten
CHANEL Handtasche
Wunderschöne Henkeltasche aus dem Hause Chanel. Medaillon tote bag, Kaviar Leder schwarz mit Diamant Absteppung und CC Logo, einem Seitenfach auf der hinteren Taschenseite, einem Seitenfach mit Reissverschluss und einem Steckfach. Breite 29 cm, Höhe 24 cm, Tiefe 14,5 cm, Henkellänge 42 cm. Authentizitätskarte liegt bei. Guter Zustand, leichte Tragespuren.
Sitzung beendet
Alle mit bezeichneten Auktionslose unterliegen grundsätzlich der Schweizer Mehrwertsteuer. Auf den Zuschlagspreis, plus Aufgeld, plus Porto, plus Versicherung, plus allfällige Zusatzdienstleistungen, wird in jedem Fall die gesetzliche Mehrwertsteuer von 7,7% erhoben.

Nachricht an Auktionshaus Rapp

Anmelden

Einen Moment bitte...

Ihr Höchstgebot:

Einen Moment bitte...