Lot 1004 1,300.00 CHF

1,300.00 CHF
(Starting Price)

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01392\/0139200040.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01392\/0139200040.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01392\/0139200040a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01392\/0139200040a.jpg"}]

1,300.00 CHF

FOPE Armspange mit Brillanten
Stilvolles Schmuckst├╝ck, signiert Fope, in Weissgold 18K. Feine Armspange mit polierten Kugeln an beiden Enden, die mit je 6 Brillanten von zus. ca. 0,25 ct (H/VS) besetzt sind. Durchmesser 5,5 cm, 35,6 g.

FOPE bangle with brilliant-cut diamonds stylish jewel, signed Fope, in white Gold 18 K. Fine bangle with polished to bowl at both end, the with always 6 brilliant-cut diamonds to a total of approximate 0, 25 ct (H / on face) occupies are. Diameter 5, 5 cm, 35, 6 g.