Lot 1010 700.00 CHF

700.00 CHF
(Starting Price)

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01445\/0144500006.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09076\/E01445\/0144500006.jpg"}]

700.00 CHF

Saphir-Diamant-Ring
Edles Design, signiert Frischknecht, St.Gallen, in Gelbgold 18K. Designer Ring mit ovalem Saphir von ca. 1,5 ct (handelsüblich behandelt). In schöner Symmetrie sind Carré-Diamanten und Brillanten von zus. ca. 0,5 ct (G/VS1) in Pavé schauseitig in der Schiene gefasst. Ringgrösse 57, 13 g.

Sapphire diamond ring noble design, signed Frischknecht, St. Gallen, in yellow gold 18 K. Designer ring with oval sapphire from approximate 1, 5 ct (handled customarily). In beautiful balance are Carré diamonds and brilliant-cut diamonds to a total of approximate 0, 5 ct (G / VS1) in Pavé in front in the bar prepared. Ring size 57, 13 g.